Не стало Геннадия Михайловича Караулова

6 октября после тяжелой продолжительной болезни на 77 году жизни скончался выдающийся владимирский врач-ортопед-травматолог, ученик профессора Илизарова Геннадий Михайлович Караулов.

Геннадий Михайлович внес значительный вклад в развитие травматологии и ортопедии Владимирской области. Кандидат медицинских наук, заслуженный врач России, автор шести изобретений, он оставил после себя плеяду врачей – продолжателей применения уникальных ортопедических методик.

Департамент здравоохранения администрации области выражает искренние соболезнования родным и близким Геннадия Михайловича. С уходом этого замечательного доктора региональная система здравоохранения понесла невосполнимую утрату.

Прощание с Геннадием Михайловичем состоится 7 октября в Успенском соборе Княгининого монастыря по адресу: г. Владимир, ул. Княгинин монастырь, 37а. Начало церемонии – в 11.00.

Геннадий Караулов (на фото справа) внес значительный вклад в развитие травматологии и ортопедии Владимирской области. На его счету тысячи излеченных пациентов