В феврале 2018 года мобильный офтальмологический комплекс обследует жителей Камешковского, Петушинского и Меленковского районов

В 2018 году в рамках частно-государственного партнерства в сфере здравоохранения на территории Владимирской области продолжается работа мобильного офтальмологического комплекса. В феврале выездная бригада специалистов приедет в Камешковский, Петушинский и Меленковский районы. Информационный портал департамента здравоохранения публикует график выездов.

Мобильный комплекс будет размещаться на территориях Камешковской, Петушинской и Меленковской районных больниц и поликлиник Костерева, Покрова и поселка Городищи. Пациенты смогут бесплатно пройти диагностические процедуры и получить консультацию врача-офтальмолога. Планируется обследовать 270 человек.

Время работы – с 10.00 до 17.00. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана.

График выездов мобильного комплекса

г. Петушки – 5, 21 февраля; г. Покров, Петушинский р-н – 7, 22 февраля; г. Костерево, Петушинский р-н – 12, 26 февраля; пос. Городищи, Петушинский р-н – 8 февраля; д. Новое Аннино, Петушинский р-н – 19 февраля; пос. Санаторий Сосновый Бор, Петушинский р-н – 28 февраля; г. Камешково – 6, 9, 13, 20, 27 февраля; г. Меленки – 1, 2, 14, 15 февраля.