Владимирские врачи-неврологи рассмотрят актуальные вопросы лечения и реабилитации пациентов с ишемическим инсультом

16 марта на базе регионального сосудистого центра Областной клинической больницы состоится совещание врачей-неврологов Владимирской области с участием ведущих специалистов Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова и Российского государственного медицинского университета.

В частности, будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как современные подходы к лечению и реабилитации пациентов с ишемическим инсультом, оказание медицинской помощи пациентам с острым нарушением мозгового кровообращения на территории Владимирской области, мультидисциплинарный подход к лечению и реабилитации пациентов с ОНМК.

К участию в совещании приглашаются заведующие отделениями для пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения и врачи-неврологи Владимирской области.

Место проведения: г. Владимир, Судогодское шоссе, 41, Областная клиническая больница, конференц-зал регионального сосудистого центра (2-й этаж). Начало – в 13.00.