23 января состоится пресс-тур в отделение санаторно-курортного лечения Детской городской поликлиники №1 города Владимира

Комитет общественных связей и СМИ совместно с департаментом здравоохранения администрации Владимирской области проводят пресс-тур в отделение санаторно-курортного лечения Детской городской поликлиники №1.

Отделение санаторно-курортного лечения Детской городской поликлиники №1 открылось в декабре прошлого года. Здесь были проведены ремонтные работы и установлено новое медицинское оборудование, после чего отделение стало соответствовать всем лицензионным требованиям.

В отделении проходят курс восстановительного лечения дети от четырех до десяти лет с перенесенными тяжелыми пневмониями и часто рецидивирующими бронхитами со всей Владимирской области. Срок восстановительного лечения – от двух до трех недель.

О развитии санаторно-курортного лечения на территории Владимирской области журналистам расскажут заместитель директора департамента здравоохранения Юлия Арсенина и главный врач Детской городской поликлиники №1 Татьяна Максимова.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-туре. Место проведения: г. Владимир, ул. Стрелецкая, 29в. Начало – в 10.00.