Публикатор

null 28 апреля – День работника скорой медицинской помощи

Дорогие наши коллеги – врачи, фельдшеры, диспетчеры, водители службы скорой медицинской помощи, ветераны отрасли! Во Владимирской области, как и во всей стране, 28 апреля отмечают День работника скорой медицинской помощи.

Департамент здравоохранения поздравляет вас с профессиональным праздником. В период пандемии новой коронавирусной инфекцией именно вы, работники «скорой», оказались на переднем крае борьбы за жизнь и здоровье жителей региона.

На службу скорой медицинской помощи возложена особая миссия. От оперативности и профессионализма экстренной службы во многом зависит судьба тех, кому потребовалась медицинская помощь. Трудно представить себе более важную и гуманную профессию, которая стала для вас образом жизни. Каждая бригада «скорой» – это настоящий отряд героев.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, профессионализм и терпение. Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением, и.о. директора Департамента здравоохранения Владимирской области Александр Жестков

28 апреля 2021 г. 10:22 28 апреля 2021 г. 10:22

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела