Беременные и молодые мамы города Владимира приглашаются на бесплатные семинары-тренинги

Социально значимый проект реализует некоммерческая общественная организация «Светлица», которая в ноябре 2017 года на конкурсной основе выиграла грант Президента Российской Федерации.

Эксперты НКО расскажут, как правильно готовиться к родам, о восстановлении организма женщины в послеродовой период, о правильном питании и образе жизни беременных, об особенностях грудного вскармливания и уходе за новорожденными, а также о правовых аспектах института семьи и о мирном разрешении семейных конфликтов.

Семинары и занятия проводят консультант по грудному вскармливанию, психолог Елена Муравьева, профессиональный медиатор Елена Фомина и педагог-психолог Ирина Французова.

Обучающие мероприятия будут проходить с 2 по 30 апреля на нескольких площадках областного центра – в офисе НКО «Светлица» на ул. 1-я Никольская, 17; в Доме НКО на ул. Дзержинского, 5; в клинике «Палитра» на ул. Гвардейская, 13 (мкр. Юрьевец).

Департамент здравоохранения администрации области приглашает к участию беременных и молодых мам. Предварительная запись по тел. 8 (910) 171-33-57 или по ссылке: http://svetlitsa33.ru/2018/03/30/kurs-molodoj-mamy (интернет-сайт НКО «Светлица»).