Главный специалист департамента здравоохранения по профилактической медицине Изабелла Ивкова рассказала о новых правилах диспансеризации

Вступили в силу новые правила диспансеризации населения. Что может изменить отношение человека к своему здоровью: санкции или стимулы? 16 февраля в прямом эфире «Радио России – Владимир» вышла программа «Наболевший вопрос» с участием главного специалиста департамента здравоохранения по профилактической медицине, врача-терапевта Городской клинической больницы №5 города Владимира, к.м.н. Изабеллы Ивковой.

Предлагаем вашему вниманию запись программы. Вы сможете не только слушать радиоэфир, но и видеть его участников через веб-трансляцию. Ведущий программы – радиожурналист Валерий Скорбилин.