Публикатор

null Губернатор Владимир Сипягин распорядился направить служебные автомобили администрации Владимирской области в помощь медикам

В период пандемии коронавируса и роста заболеваемости ОРВИ многократно возросла и нагрузка на владимирских врачей. По поручению Владимира Сипягина работа транспорта областной администрации оптимизирована в пользу медиков.

13 июля для нужд владимирских муниципальных поликлиник временно выделены 9 автомобилей, закреплённых за департаментами и региональной администрацией. Водители Специализированного автохозяйства администрации Владимирской области помогут врачам добраться до пациентов и учреждений здравоохранения, доставить необходимое медицинское оборудование, вакцины, лекарства и анализы.

– Нам необходимо задействовать все возможные ресурсы для того, чтобы снять хотя бы часть нагрузки с медучреждений. В связи с этим мы направили дополнительный транспорт в помощь медикам. Каждый автомобиль позволяет в день обслужить больше пациентов и уменьшить время ожидания врача на дому, – отметил Владимир Сипягин.

13 июля 2021 г. 13:02 13 июля 2021 г. 13:02

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела