В Областном клиническом онкологическом диспансере состоится пресс-тур, посвященный открытию нового химиотерапевтического отделения

14 февраля состоится пресс-тур в химиотерапевтическое отделение Областного клинического онкологического диспансера, организованный комитетом общественных связей и СМИ совместно с департаментом здравоохранения администрации Владимирской области.

В церемонии открытия нового химиотерапевтического отделения на 55 круглосуточных мест примет участие генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, член Президиума Российской академии наук Александр Румянцев.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-туре. Место проведения: г. Владимир, ул. Каманина, 21, Областной клинический онкологический диспансер. Начало – в 15.30.