Во Владимире состоится межрегиональный стоматологический форум

24-25 марта во Владимире пройдет I Межрегиональный стоматологический форум, в котором примут участие представители более 20 российских регионов и стран ближнего зарубежья.

В программе научно-практической части форума запланированы доклады, выступления, семинары и мастер-классы ведущих отечественных специалистов в области практической стоматологии. Кроме того, состоятся выставка последних достижений мировой и отечественной стоматологической индустрии и презентация новых медицинских изделий, материалов, современного оборудования и передовых медицинских технологий.

Особое внимание на форуме будет уделено вопросам импортозамещения в стоматологической медицинской отрасли. Крупнейшие российские производители современного стоматологического оборудования и материалов поделятся с участниками и гостями форума своими достижениями и перспективами развития.

Приглашаем врачей-стоматологов Владимирской области принять участие в форуме. Место проведения: г. Владимир, ул. Чайковского, 27, отель «АМАКС Золотое кольцо». Открытие форума – в 9.00.

С программой форума можно ознакомиться по ссылке.