Графики

График выезда мобильного офтальмологического комплекса ООО «Оптикстайл - Муром» в мае 2019 года

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» продолжает свою работу в рамках частно-государственного партнерства на территории Владимирской области. В мае состоятся выезды к жителям Гусь-Хрустального, Меленковского, Петушинского и Суздальского районов. Планируется обследовать 180 человек.

Пациенты проходят диагностические процедуры и получают консультацию врача-офтальмолога. Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана.

Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

График выездов мобильного комплекса в мае 2019 года

г. Меленки – 7, 16, 30 мая; с. Бутылицы, Меленковский р-н – 23 мая; дер. Тургенево, Меленковский р-н – 31 мая; с. Илькино, Меленковский р-н – 8 мая; с. Ляхи, Меленковский р-н – 24 мая; пос. Уршельский, Гусь-Хрустальный р-н – 21 мая; г. Курлово, Гусь-Хрустальный р-н – 14 мая; с. Великодворье, Гусь-Хрустальный р-н – 28 мая; г. Суздаль – 6, 15, 22, 29 мая; г. Петушки – 13 мая; г. Покров, Петушинский р-н – 27 мая; с. Санино, Петушинский р-н – 20 мая.

График выезда мобильного офтальмологического комплекса ООО «Оптикстайл - Муром» в июне 2019 года

г. Меленки – 6, 13, 20, 27 июня; с. Бутылицы, Меленковский р-н – 7 июня; дер. Илькино, Меленковский р-н – 14 июня; с. Ляхи, Меленковский р-н – 21 июня; дер. Тургенево, Меленковский р-н – 28 июня; г. Курлово, Гусь-Хрустальный р-н – 5 июня; пос. Уршельский, Гусь-Хрустальный р-н – 10 июня; с. Великодворье, Гусь-Хрустальный р-н – 24 июня; г. Суздаль – 4, 11, 18, 25 июня; г. Петушки – 17 июня; г. Костерево, Петушинский р-н – 26 июня; дер. Пекша, Петушинский р-н – 3 июня.