Графики

График выезда мобильного офтальмологического комплекса ООО «Оптикстайл - Муром» в сентябре 2019 года

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» работает в рамках частно-государственного партнерства. В сентябре запланированы выезды к жителям Гусь-Хрустального, Меленковского, Петушинского и Суздальского районов. Планируется обследовать 370 человек.

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» работает по системе ОМС с ноября 2015 года. За это время было бесплатно обследовано более 7 тысяч жителей отдаленных районов области.

Пациенты проходят диагностические процедуры и получают консультацию врача-офтальмолога. Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана.

Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

График выездов мобильного комплекса в сентябре 2019 года

г. Петушки – 2 сентября; г. Суздаль – 3 сентября; г. Курлово, Гусь-Хрустальный р-н – 4 сентября; г. Меленки – 5 сентября; с. Бутылицы, Меленковский р-н – 6 сентября; г. Покров, Петушинский р-н – 9 сентября; г. Суздаль – 10 сентября; пос. Уршельский, Гусь-Хрустальный р-н – 11 сентября; г. Меленки – 12 сентября; дер. Тургенево, Меленковский р-н – 13 сентября; г. Костерево, Петушинский р-н – 16 сентября; г. Суздаль – 17 сентября; г. Меленки – 19 сентября; с. Илькино, Меленковский р-н – 20 сентября; дер. Пекша, Петушинский р-н – 23 сентября; г. Суздаль – 24 сентября; с. Великодворье, Гусь-Хрустальный р-н – 25 сентября; г. Меленки – 26 сентября; с. Ляхи, Меленковский р-н – 27 сентября; г. Гусь-Хрустальный – 30 сентября.