Графики

График выездов мобильных медицинских комплексов на август, сентябрь и октябрь 2018 года

Работа мобильных медицинских комплексов организована на территории Владимирской области с целью повышения доступности медицинской помощи для взрослого и детского населения, а также профилактики и раннего выявления социально значимых заболеваний.

В состав мобильных медицинских комплексов включены не только врачи-терапевты и педиатры, но и специалисты «узких» профилей. Мобильные комплексы оснащены необходимым оборудованием для проведения инструментальных и лабораторных исследований.

С графиком выездов можно ознакомиться по ссылке.

В сентябре 2018 года мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» обследует 224 жителя отдаленных районов

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» продолжает свою работу в рамках частно-государственного партнерства на территории Владимирской области. В сентябре состоятся выезды к жителям Гусь-Хрустального, Меленковского, Судогодского, Камешковского, Петушинского и Суздальского районов. Планируется обследовать 224 человека.

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» работает по системе ОМС с ноября 2015 года. За это время было бесплатно обследовано свыше 5 тысяч жителей отдаленных районов области.

Пациенты проходят диагностические процедуры и получают консультацию врача-офтальмолога. Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана.

Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

График выездов мобильного комплекса в сентябре 2018 года

г. Суздаль – 17, 21 сентября; г. Петушки – 12 сентября; г. Покров, Петушинский район – 19 сентября; г. Костерево, Петушинский район – 26 сентября; г. Камешково – 18 сентября; г. Меленки – 13, 14, 27, 28 сентября; г. Курлово, Гусь-Хрустальный район – 11, 25 сентября; пос. Уршельский, Гусь-Хрустальный район – 20 сентября, г. Судогда – 24 сентября.