Графики

В марте 2019 года мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» бесплатно обследует 200 жителей отдаленных районов. График выездов

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» на территории Владимирской области работает в рамках частно-государственного партнерства. В марте состоятся выезды к жителям Гусь-Хрустального, Меленковского, Петушинского и Суздальского районов. Планируется обследовать 200 человек.

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» работает по системе ОМС с ноября 2015 года. За это время было бесплатно обследовано более 6 тысяч жителей отдаленных районов области.

Пациенты проходят диагностические процедуры и получают консультацию врача-офтальмолога. Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана.

Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

График выездов мобильного комплекса в марте 2019 года

г. Меленки – 14, 21, 28 марта; с. Бутылицы, Меленковский р-н – 7 марта; дер. Тургенево, Меленковский р-н – 15 марта; с. Илькино, Меленковский р-н – 22 марта; с. Ляхи, Меленковский р-н – 29 марта; пос. Уршельский, Гусь-Хрустальный р-н – 5, 11, 26 марта; г. Курлово, Гусь-Хрустальный р-н – 6, 12 марта; с. Великодворье, Гусь-Хрустальный р-н – 19 марта; г. Суздаль – 13, 20, 27 марта; г. Петушки – 18 марта; г. Покров, Петушинский р-н – 25 марта; пос. Березка, Петушинский р-н – 4 марта.