Графики

График выезда мобильного офтальмологического комплекса ООО «Оптикстайл - Муром» в июле 2019 года

В июле мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» бесплатно обследует более 100 жителей отдаленных районов

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» продолжает свою работу в рамках частно-государственного партнерства на территории Владимирской области. В июле состоятся выезды к жителям Гусь-Хрустального, Меленковского, Петушинского и Суздальского районов. Планируется обследовать 108 человек.

Мобильный офтальмологический комплекс ООО «Оптикстайл - Муром» работает по системе ОМС с ноября 2015 года. За это время было бесплатно обследовано более 7 тысяч жителей отдаленных районов области.

Пациенты проходят диагностические процедуры и получают консультацию врача-офтальмолога. Предусмотрены следующие диагностические мероприятия: определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки и глазного дна, а также осмотр передней камеры и угла передней камеры с использованием специальной диагностической линзы Гольдмана.

Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

График выездов мобильного комплекса в июле 2019 года

г. Петушки – 1 июля; г. Суздаль – 2 июля; дер. Нармуч, Гусь-Хрустальный р-н – 3 июля; г. Меленки – 4 июля; с. Бутылицы, Меленковский р-н – 5 июля; г. Курлово, Гусь-Хрустальный р-н – 8 июля (с 9 июля по 4 августа – отпуск).