Приглашается на работу главный врач

Департамент здравоохранения Владимирской области проводит отбор претендентов на замещение должностей руководителей государственных учреждений здравоохранения (главных врачей), подведомственных департамент у здравоохранения.

Граждане Российской Федерации, желающие представить свою кандидатуру на рассмотрение для работы в должности руководителя государственного учреждения здравоохранения, должны иметь высшее медицинское образование, сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет, находиться в возрасте до 65-ти лет и быть готовыми к прохождению процедуры допуска к государственной тайне.

Для участия в отборе претендентов необходимо представить в отдел кадров департамента здравоохранения администрации Владимирской области (г. Владимир, ул. Большая Московская, 61, каб. 310) заявку на участие по предлагаемой форме. При желании гражданина заявка может быть направлена на электронный адрес s.a.shidlovskaya@dzavo.ru.

Часы работы отдела кадров: с понедельника по пятницу с 9.00  до 17.30, перерыв на обед с 12.30 до 13.00, суббота и воскресенье – выходные дни.

По мере поступления заявок претенденты, соответствующие установленным требованиям, будут приглашены на собеседование в департамент здравоохранения, включающее обсуждение основных вопросов совершенствования медицинской помощи населению, развития медицинских организаций в современных условиях, решения финансовых, правовых и кадровых вопросов и т.п.

По итогам собеседования будет принято решение о назначении на должность руководителя государственного учреждения здравоохранения или включения в кадровый резерв.

Необходимую информацию можно получить по телефонам (4922) 52-99-42 (Светлана Александровна Шидловская), 77-85-87 (Марина Валентиновна Гришанова).